29.04.2016 07:18

11. Платные образовательные услуги

Дошкольная образовательная организация -  детский сад  № 6 предлагает  платные образовательные услуги для детей от 5 до 7 лет:

Театрализованный кружок "Сказка"

Цель: развитие творческих способностей детей дошкольного возраста средствами театрального искуства.

Оказание платных услуг гражданам, не имеющим договора на содержание детей в перечисленных детских садах, осуществляется путем заключения договора между детским садом и родителями (законными представителями) ребенка, на основании их личного заявления, а так же в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативными документами дошкольной организации. Это означает, что данные услуги могут получать не только малыши посещающие данные дошкольные организации, но  и воспитанники других детских садов, а так же дети не посещающие дошкольные организации.

Справки и подробную информацию можно получить по телефону:    4-44-47

!Фото

Будем рады встречи с Вами!