31.08.2022 10:31

первой квалификационной категории

МКДОУ детский сад № 6

Ющик Наталья Вячеславовна

Образование - средне-специальное, Ленинградский социально-педагогический колледж

Стаж работы - 8 лет

Сведения о повышении квалификации: Организация образовательного процесса в условиях реализации   ФГОС ДО.   Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ. 24.03.2021г.

Быть воспитателем – значит быть самодостаточной женщиной. Ведь главное в женщине - материнство. А в детском саду по-матерински окружаешь заботой, лаской и вниманием сразу   двадцать девять сорванцов, в ответ получаешь новый заряд позитива. Рядом с детьми   ощущаешь себя всегда юной, веселой и энергичной. Хочется верить, что вкладывая частицу   своей души в каждого ребенка, я делаю мир добрее. В наших руках – будущее детей, а  значит –   будущее России.

Повышение квалификации или профессиональная переподгототвка за последние 3 года:

Федеральная образовательная программа дошкольная образования: требования и особенности организации образовательного процесса. Январь 2024