29.10.2021 10:32

Уважаемые родители!

На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.10.2021 года № 741 "О внесении изменений в постановлении главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" доводим до Вашего сведения, что с 08.11.2021 года на территорию МКДОУ детский сад № 6 родителей и посетителей пропускать только при предъявлении документа удостоверяющего личность (паспорт), наличия QR-кода сертификата вакцинации (сертификата вакцинации) или медицинского документа, которым подтверждается получение гражданами второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции, либо QR-кода сертификата о перенесённом заболевании COVID-19 (сертификата о перенесённом заболевании) или медицинского документа, подтверждающих что гражданин перенёс новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло более 6 календарных месяцев, со строгим соблюдением масочного режима.

С уважением, заведующий МКДОУ детский сад № 6 Ольга Ивановна Компаниец.