07.03.2024 06:46

Мероприятия

11 и 12 января  2024 года в разновозрастных группах младшего и  старшего дошкольного возраста прошли мероприятия, посвященные открытию Года семьи - «Семейные рождественские  посиделки».

В этом фольклорном празднике активное участие приняли семьи воспитанников.

В теплой и уютной атмосфере родители рассказали о семейных ценностях и традициях своей семьи.

Педагоги детского сада для детей и родителей провели мастер-класс по изготовлению из разных материалов одного из символов Рождества – ангела.

Благодаря таким совместным встречам сохраняются традиционные семейные праздники и традиции, которые  позволяют семье чувствовать себя единой командой.

Семья – самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. На семьях держится общество, государство, мир, земля наша!

Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!