02.04.2024 06:31

1 апреля - День смеха

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети.

В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. С нетерпением этого дня ждали дети нашего детского сада, чтобы стать участниками праздника и от души посмеяться, пошутить и повеселиться.

Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот веселый праздник. Поэтому 1 апреля дети пришли в садик смешно одетыми, с необычными прическами и с радостными улыбками.

Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в разных конкурсах и играх. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем! С днём смеха вас! Веселитесь, шутите, ведь смех продлевает жизнь!

МКДОУ детский сад № 6

01.04.2024.