22.03.2024 11:07

Здравствуйте!
Вы находитесь на страничке воспитателя МКДОУ детский сад №6
Шишенко Людмилы Ивановны!
                   Быть воспитателем – это значит видеть неповторимость каждого ребенка».

Образование: Ростовское педагогическое училище

Категория: нет

Почему нравится работать в дошкольном учреждении: Детский сад даёт возможность ежедневно вместе с детьми совершать открытия, творить и профессионально расти.

Мое педагогическое кредо: «Упорство и настойчивость».

Профессиональные и личностные ценности: любовь к детям, работоспособность, ответственность, исполнительность, доброжелательность, скромность, открытость, активность, самосовершенствование.

Сведения о повышении квалификации: Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО. Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ. 08.09.2023г.

Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе

План конспект по рисованию (подготовительная группа) на тему: "Зимний пейзаж»

Конспект занятия в подготовительной группе по развитию речи «Чтение былины «Илья Муромец и Соловей-разбойник»